zeftera.ru.

«Ворскла» – «Металлист» – 5:3

Ворскла – Металлист Сегодня молодежная бригада «Ворсклы» провела действенный совместный поединок с сверстниками из «Металлиста», в котром отмечала победу – 5:3.

Поединок прошел на стадионе «Лтава» в населенном пункте Лихой Край.

Интересен тот факт, что, уступая в дебюте 2 мяча, ворскляне смогли набраться, и отправить ход поединка в необходимое им направление.

Задолго до перерыва Сачко и Ярмаш вернули баланс. А состав, появившийся в третьем тайме, полностью опережал собственные более юных собеседник в мобильности, единоборствах и других компонентах игры. Стоит отметить всего лишь сверхполезность опытного исполнителя посетителей Александра Рыкуна.

Интрига только 1 раз возникла, когда на 3-й гол «Ворсклы» харьковчане дали ответ собственным почти моментально. Однако удовлетворенность посетителей продлилась непродолжительно. Албанский наступающий Ахмед Янузи 1 за иным отгрузил в ворота «Металлиста» по голу, и определил окончательный счет – 5:3 в пользу полтавчан, для которых это была, пожалуй, лишь подготовка с высокой ответственностью.

Совместный поединок

Голы: Сачко, 30, Ярмаш, 44, Тимченко, 50, Янузи, 79, 81 – Медведев, 13 (в собственные ворота), ?, 15, ?, 54

«Ворскла»: Долганский (Величко, 46), Ярмаш (Вовкодав, 46), Медведев (Чеснаков, 46), Селин (Даллку, 46), Момот (Тарганчук, 46), Оника (Кулаков, 46), Есин (Пердута, 46), Маркоски (Красноперов, 46), Громов (Безус, 46), Прохиндей (Тимченко, 46), Сачко (Янузи, 46)