zeftera.ru.

Украина достать бронзу на молодежном ЧМ в Софии

трудная атлетика Молодежная сборная Украины по трудной атлетике завершила собственные представления в столице Болгарии, городке София, где проходил Чемпионат мира (U-23).

В активе нашей команды лишь медно-бронзовая медаль Александра Ткаченко, который играет в взвешенный группы до 105 г. Итог нашего тяжа – 355 г (153+202). Еще один хохол в данном весе Валерий Пилипенко финишировал с 10-м итогом.

Кошляк (85 г) на ЧМ занял 5-е место, а Д. Возчик (85 г) – 7-е. Одна из основных медальных ожиданий Украины на данных состязаниях Юлия Козенко (75 г) продемонстрировала 4-й итог собственной группы, Елена Золотарева (+75) финишировала седьмой.

Напоминаем, что первой из наших сограждан на ЧМ в Болгарии выступила Елена Дрюмова (63 г). С итоговым итогом 201 г она заняла 5-е место. В взвешенный группы до 77 г среди парней близок к серебряной медали был Юрий Савченко, однако до 3-ей ступени пьедестала ему не достало 3 кг, итог Савченко – 327 г и небольшая бронза в рывке. Еще один представитель Украины в данном весе Сергей Кругленко занял 12-е место (309 г).