03d3b088

Дневной архив: 24.03.2017

«Динамо» — «Заболонь» — 3:2

Мунтян В проверочном бое молодежка киевского «Динамо» обставила ровесников из «Оболони» — 3:2.

В самом начале первого тайма Сокол поиграл на упреждение, замкнув фланговую передачу. Скоро конкурент дерзко обошелся с Рябушко в собственной штрафной площади, и Рыбная ловля успешно воплотил пенальти. Потом «пивоварам» удалось уменьшить отделение в счете, а после перерыва вообще догнать счет. Но динамовцы решили, продемонстрировали характер, переняли инициативу и сделали много оптимальных факторов. В одном из них заступник «Оболони» урезал мячик в собственные ворота. В конечном итоге 3:2 и молодежная бригада «Динамо», в тренерском генштабе которой теперь работает Валентин Белькевич, продолжает снаряжаться к свежему сезону.

Проверочный поединок. Молодежные составы
«Динамо» — «Заболонь» — 3:2 (3:1)

«Динамо»: Тимофеев, Лапушенко, Лещенко, Пинчук, Логинов, Сокуренко (Полукустарник, 46), Макаренко (Стретович, 46), Рябушко, Продолжительный, Рыбная ловля (Фароян, 46), Сокол

Голы: Сокол (12), Рыбная ловля (20, пенальти), автогол (55) – конкурент отличился на 40-й и 52-й минутах.